12.03.2018

Женский волейбол притягивает взгляды

11 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе села Павловское проходило ежегодное первенство Суздальского района по волейболу среди женских команд в зачет круглогодичной спартакиады. Побороться за победу в первенстве  приехали 3 команд: с.Павловское, п. Боголюбово, ДЮСШ Суздальского района под руководством тренера Корытова О.Н.
      Интрига соревнований сохранялась до последнего момента, судьба 3 места решилась быстро, волейболистки ДЮСШ проиграли две игры, в силу волнения перед своими опытными соперниками, а вот судьба первого места заставила поволноваться. В финале встречались вечные соперники команда п. Боголюбово и команда с. Павловское. Первую партию со счетом 25:19 выиграли девушки из п. Боголюбово, но волейболистки с. Павловского мобилизовались и вели всю вторую партию, но в итоге уступили 25:23. Итог 2:0 в пользу девушек из команды Боголюбово.
     Хочется отметить игру девушек из команды ДЮСШ. По началу они казались не собранными и с отсутствием желания побороться с более старшими соперницами, но это было только первое впечатление. Проиграв первую игру волейболисткам из Павловского со счетом 2:1 счет по партиям 25:15, 21:25 и 25:20 во второй игре с девушками из Боголюбово они уже были совсем другой командой. Не смотря на проигрыш девушки боролись до конца счет по партиям 15:25 и 23:25.
    Поздравляем всех участников соревнований!